Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Количество членов правительства вырастет минимум вдвое

[12:00 16 сентября 2019 года ]

Премьер-министр Украины Алексей Гончарук проанонсировал пополнение команды правительства Украины в ближайшее время, минимум, в два раза. Об этом сообщает Интерфакс-Украина.

“Мне кажется, что нам просто нужно очень хорошо работать над собой. И эта новая команда, которая сейчас пришла в правительство, и которая еще, на самом деле, будет усиливаться... Я не хочу анонсировать громкие назначения, но в следующем месяце, по моему личному мнению, наша команда вырастет, как минимум, в два раза и усилится такими же молодыми честными и профессиональным людьми”, — сказал он, выступая на Форуме YES в Киеве.

Гончарук высказал мнение, что, предлагая ему должность премьера, президент Владимир Зеленский, которому 41 год, сделал выбор в пользу его поколения.

“Наше поколение получило шанс изменить свою страну навсегда”, — подчеркнул самый молодой премьер в истории Украины, которому 35 лет.

Он не согласился с мнением, что молодость мешает на таких должностях.

“Мы способны посмотреть на вещи под другим углом, смотреть на проблемы иначе”, — отметил преимущества своего поколения глава правительства.

Гончарук выразил надежду, что “наша команда” проработает все пять лет, и по их результатам пойдет реализовывать себя в других сферах.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.