Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Григорий Козловский и ФК “Рух” обеспечили артиллеристов 45-й бригады антиланцетными комплексами “Зозулька”

[09:50 13 ноября 2023 года ]

Украинские бойцы получили от ФК “Рух” и его основателя Григория Козловского 8 антиланцетных комплексов “Зозулька”, 32 автономных дизельных обогревателя, 8 BanderPower (зарядная станция украинского производства, которая является аналогом EcoFlow) и колеса для грузовиков.

 

Григорій Петрович Козловський — засновник ФК ”Рух”, відомий бізнесмен і меценат, допомагає ЗСУ з перших днів війни

Львовский бизнесмен и меценат Григорий Козловский и “руховцы” не стоят в стороне от потребностей украинских военных. Благотворитель и клуб оперативно отреагировали на новый запрос бойцов 45-й отдельной артиллерийской бригады и передали им необходимое снаряжение.

“Обстановка на фронте остается сложной, продолжаются тяжелые бои. Вооруженные силы ежедневно отражают вражеские штурмы и защищают сон простых украинцев. Мы со своей стороны должны поддержать наших бойцов на передовой, предоставив необходимое снаряжение, в котором нуждаются украинские защитники.  “Руховцы” помогали и дальше продолжат регулярно помогать украинским военным. Приближается зима, поэтому мы должны позаботиться не только о вооружении, но и об оборудовании для наших бойцов, а это и автономные дизельные отопители, и зарядные станции. Только вместе мы способны преодолеть врага! И футбольное сообщество не стоит в стороне, и продолжает помогать ВСУ”, — отметил Григорий Петрович Козловский.

Офицер группы безопасности военной службы 45-й ОАБр Сергей Подранецкий рассказал, что любая поддержка важна для бригады и для ВСУ в целом. А эти антиланцетные комплексы будут защищать военных.

“Конечно, оружие и технические средства тоже важны, но главная задача — уберечь людей. ФК “Рух” уже не впервые помогает нашей бригаде и мы бесконечно благодарны за это. Все, что мы получаем, идет непосредственно бойцам на передовую”, — добавил Подранецкий.

В свою очередь, генеральный директор ФК “Рух” Игорь Дедишин отметил важность помощи украинским военным. По его словам, клуб продолжит регулярно передавать защитникам все необходимое снаряжение и быстро реагировать на запросы ВСУ.

Руховцы и их основатель тесно сотрудничают с военными. Григорий Козловский и “желто-черные” постоянно на связи с военными и всегда откликаются на запросы воинов. Так, ко Дню Независимости бойцы 45-й отдельной артиллерийской бригады получили 10 антиланцетных комплексов “Зозулька” и другое хозяйственное снаряжение необходимое воинам на передовой. Стоимость оборудования составила почти полтора миллиона гривен.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.