Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Philip Morris организовал 5 социальных пространств с генераторами и системами Starlink в Киеве, Одессе и Львове

[12:00 21 декабря 2022 года ]

Производитель табачных изделий ЧАО “Филип Моррис Украина” совместно с агентством DTF организовал пять социальных пространств “Сферы свитла” с рабочими зонами в Киеве, Одессе и Львове, оснащенных генераторами и системами спутниковой связи Starlink.

Как сообщила пресс-служба “Филип Моррис”, в социальных пространствах можно согреться, подзарядить девайсы, поработать и выпить горячего чая. Они будут работать до 30 декабря и способны одновременно принять около 100 человек каждое.

“Мы работаем в крупной международной компании, имеющей офисы и магазины во многих городах Украины. Как и все украинцы, мы ищем связь вовремя блекаутов, сидим в укрытиях во время тревог и волнуемся, если не можем связаться с родными. Мы считаем, что устойчивые компании могут помочь пережить блэкаут вместе, поэтому мы организовали автономные станции с электричеством, интернетом и теплом”, — цитирует компания гендиректора ООО “Филипп Моррис Сейлз энд Дистрибьюшн” Дмитрия Зинченко.

По его словам, с первых дней запуска социальные просторы пользуются большой популярностью среди жителей городов и выручают в очень неожиданных ситуациях.

“Работники разных компаний во время блэкаута нередко делают у нас выездной офис. В Одессе, например, во время аварийного отключения в сферу переместились девушки из маникюрного салона неподалеку. А в Киеве наше пространство даже стало местом для поведения брачной церемонии”, — добавил Зинченко.

Социальные пространства расположены в Киеве на Площади Леси Украинки, 1 (Центральная избирательная комиссия) и Контрактовой площади (возле колеса обозрения), в Одессе в Парке энтузиастов (Академика Заболотного 66/2в) и в Сквере “Луч” (Левитана 95а), а во Львове на ул. Винниченко 24 (Пороховая башня).

Philip Morris International, в которую входит ЧАО “Филип Моррис Украина”, — один из крупнейших мировых производителей табачных изделий. В Украине работает более 20 лет, владеет фабрикой в Харьковской области. На предприятиях компании до российского вооруженного вторжения работало около 1,3 тыс. чел. До войны фабрика была экспортным хабом более чем для 20 стран мира, в частности таких крупных рынков, как Япония и Египет.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.