Итальянский производитель стали Arvedi и немецкий автопроизводитель Mercedes-Benz AG подписали соглашение о поставке Arvzero, зеленой стали Arvedi, в пятницу, 30 июня.
Arvzero — это инновационная углеродно-нейтральная сталь, произведенная с использованием 80% переработанного лома и 100% энергии из возобновляемых источников. Об этом передаёт портал Steel Orbis.
По сообщениям местных СМИ, президент Finarvedi Джованни Арведи заявил, что сотрудничество с Mercedes Benz является международным признанием приверженности компании технологическим инновациям для устойчивого производства стали.
Что скажете, Аноним?
13:00 22 июня
10:00 22 июня
09:40 22 июня
09:30 22 июня
[16:26 13 июня]
[10:47 20 июня]
(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины
При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены
Сделано в miavia estudia.