Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Авиакомпания “Новой почты” начнет полеты через год

[10:30 09 октября 2021 года ]

Первый полет авиакомпания Supernova Airlines, учрежденная “Новой почтой”, совершит через 10-12 месяцев, что связано с регуляторными ограничениями. Об этом заявил соучредитель компании “Новая почта” Вячеслав Климов во время Киевского международного экономического форума, передает Интерфакс-Украина.

“Думаю, что в течение года, из-за достаточно непростых регуляторных вещей, в течение 10-12 месяцев, мы совершим свой первый полет”, — сказал Климов. 

“Мы одна из ведущих компаний Украины по доставке из-за рубежа и быстро развиваемся. Поскольку объемы постоянно растут, мы начали задумываться о том, что надо продлевать цепочку контроля нашей логистики, чтобы доставка была более качественной, на уровне доставки по Украине. Нам необходимо подтягивать до этого уровня доставку из-за рубежа. Мы успешно освоили наземную доставку из Европы с нашими партнерами, но мы должны были думать об авиаперевозке”, — подчеркнул соучредитель компании.

Как сообщалось, группа компаний “Новая почта” запускает собственную авиакомпанию Supernova Airlines, она будет доставлять международные грузы, будет иметь собственный флот и подчиняться компании “Новая почта Глобал”.

Рейсы будут осуществляться из международных аэропортов “Борисполь” и “Львов”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.