Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Арестович заявил, что Запад “кинул” Украину

[13:00 27 ноября 2023 года ]

Бывший советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович, ранее объявивший о планах баллотироваться на президентский пост, обвинил Запад в невыполнении обещаний о поставках оружия, необходимого для победы над Россией. По словам Арестовича, в этом заключается причина того, что ВСУ фактически прекратили наступление на фронте.

“Настоящая ответственность на тех, кто обещал нам, Украине, настоящую поддержку для ведения настоящей, большой войны и не предоставил ее. Читай — кинул”, — написал Арестович в своем телеграм-канале.

По его словам, Украина “свою войну выиграла” в первые месяцы после российского вторжения, и ее уже тогда можно было бы закончить при достаточной поддержке со стороны Запада. “А потом началась другая война. И эту другую войну мы не могли выиграть без самолетов и дальнобойных ракет и в пять раз большего объема поставок для сухопутных войск.  Всего этого не было. Мы заплатили огромную цену за это”, — заявил политик. По его мнению, Запад снова собирается “кинуть” Украину, навязывая мирное соглашение с Россией.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.