Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В І полугодии убыток Kulczyk Oil составил 5,2 млн. долларов

[09:40 16 августа 2011 года ]

Январь-июнь компания Kulczyk Oil Ventures Inc (Канада) с нефтегазовыми активами в Украине закончила с чистым убытком 5,2 млн долларов. Об этом говорится в сообщении компании, передают “Украинские новости”.

В 1 полугодии 2010 года убытки компании составили 11,8 млн долларов.

Улучшения финансовых показателей компании удалось достичь за счет роста реализации продукции в отчетном периоде с 1 до 8 млн долларов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Несмотря на увеличение работ в Украине по бурению скважин и проведению сейсморазведки, как отмечает Kulczyk Oil, общехозяйственные и административные расходы практически не изменились и составили в январе-июне 4 млн долларов против 4,1 млн долларов в 1 полугодии 2010 года.

Как сообщало агентство, в середине июня 2010 года Kulczyk Oil Ventures Inc, которой владеет польский бизнесмен Ян Кульчик, завершила сделку по приобретению 70% газодобывающей компании “КУБ-Газ” (Луганск) стоимостью 45 млн долларов.

Основными активами “КУБ-Газа” являются 4 газоконденсатных участка, сосредоточенных в Днепровско-Донецком бассейне: Ольгивская, Макеевская и Крутогоривская площади и Вергунское месторождение.

Канадская Kulczyk Oil контролируется компанией Kulczyk Holding, основным активом которой является инвестиционная группа Kulczyk Investments.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.