Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Snob — прогрессивный медиапроект Михаила Прохорова

[11:28 23 апреля 2008 года ]

Миллиардер Михаил Прохоров готов вложить до 150 млн. долларов в медиабизнес. А первую их часть — в проект Snob. Одноименный интернет-портал, журнал и кабельный ТВ-канал заработают этим летом, пишут “Ведомости”.

Идея Snob принадлежит Владимиру Яковлеву, основателю ИД “Коммерсант”, Андрею Шмарову, одному из основателей журнала “Эксперт”, и Юрию Кацману, бывшему совладельцу ИД “Секрет фирмы”.

“Год назад у нас появилась идея создать СМИ нового поколения для “своих”, — рассказал Шмаров. “Свои”, по Шмарову, это успешные, образованные, ведущие активный образ жизни, небедные люди. Таких среди русскоговорящих по миру около 5 млн человек. Профинансировать проект предложили Михаилу Прохорову. Один из его знакомых говорит, что бизнесмену понравилась сама идея создания медиагруппы и, назвав ее оригинальной, он согласился выделить в общей сложности до 150 млн. долларов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.