Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Преимущества стиральной машины с функцией сушки

[15:35 26 января 2023 года ]

Сократить время стирки и получить чистую, сухую и отпаренную одежду реально с помощью стиральной машинки с сушилкой. В доме, где стирка каждую неделю, такая техника — просто находка. Особенно в холодное или туманное время года, когда вещи на балконе или улице могут сохнуть сутками. 

Техника различается по функционалу, размеру и цене. Главное преимущество девайса 2-в-1 — наличие двух нагревателей (один для подогрева воды, а второй для сухого и теплого воздуха). В действительности преимуществ стиральных машин с функцией сушки много:

  • экономия времени и энергии;
  • свободное пространство в комнате или на балконе, где раньше сушили вещи;
  • возможность не гладить и не отпаривать белье;
  • приятный и свежий аромат (исключает посторонние запахи, в отличие от естественной сушки вещей);
  • контроль влажности и температуры.

Как это работает

Процесс стирки в машине с сушкой происходит так же, как и в стандартной стиральной машинке. После стирки вода с барабана автоматически сливается, запускаются отжим и сушка белья. В барабан поступает теплый воздух через воздуховод, который сушит и отпаривает одежду. Процесс высыхания регулируется вручную по таймеру или автоматически. Качественная техника, такая как стиральная машина Самсунг 2-в-1 оснащена специальными датчиками, которые определяют, насколько высохло белье. Модели представлены в достаточном количестве вариантов с разным объемом барабана в Eldorado.ua. Такая техника — идеальная возможность для тех, у кого есть дети, ведь постирать и высушить игрушки гораздо проще.

Многие стиральные машины с сушкой оснащены функцией глажки и отпаривания, что больше помогает в быту и экономит ваше время. При этом температура в барабане адаптируется к разным тканям, что не дает испортить вещи. За пару часов вы достаете изделие, полностью готовое к носке или хранению в шкафу.

Как выбирать машинку с сушилкой

Такая помощница не займет много места в доме, если выбрать модель 2-в-1, а не отдельно стоящую технику. У разных производителей режим сушки задается с учетом разных параметров и режимов. Цена устройства с сушкой обычно выше, чем стандартная цена стиральных машин, но это выгоднее, чем покупать отдельно стиральную и сушильную машины. 

Самыми важными характеристиками являются объем барабана, габариты, класс потребления энергии и защита от скачков напряжения. Все, что остается, — выбрать понравившуюся модель с учетом потребностей вашей семьи, регулярности стирки и габаритов ванной комнаты.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.