Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Валентина Семенюк готова продать “Лугансктепловоз” в конце марта

[15:00 13 марта 2007 года ]

Государственная холдинговая компания “Лугансктепловоз” будет продан до конца марта 2007 года. Об этом сообщил сегодня заместитель председателя Фонда государственного имущества Украины (ФГИУ) Дмитрий Парфененко, выступая на заседании круглого стола специальной контрольной комиссии Верховной Рады по приватизации.

По его словам, в настоящее время истец, оспаривающий приватизацию ГХК “Лугансктепловоз”, отозвал свое заявление. “Вопрос полностью урегулирован”, — сказал Д.Парфененко. По его словам, от продажи ГХК “Лугансктепловоз” ФГИУ планирует получить около 400 млн грн.

Напомним, что конкурс по продаже предприятия был объявлен в июле 2006 г. Позднее, по решению правительства, он был приостановлен. Как заявил премьер-министр Виктор Янукович, предприватизационная подготовка “Лугансктепловоза” была проведена с нарушениями. Позднее ряд народных депутатов от Партии регионов заявили о целесообразности создания совместного предприятия на базе ХК “Лугансктепловоз” и отмене конкурса по его продаже.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.