Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Анатолий Кинах предлагает совершенствовать экспортно-импортную политику

[09:21 17 февраля 2007 года ]

Очередной виток “противостояния полномочий” между ветвями власти угрожает политической, общественной и экономической стабильности в государстве имеет признаки конституционного кризиса, считает народный депутат (фракция “Наша Украина”), глава комитета Верховной Рады по вопросам национальной безопасности и обороны Анатолий Кинах.

Как сообщила пресс-служба А.Кинаха в пятницу, народный депутат считает недопустимым использование Конституции как инструмента политического противостояния.

“Конституцию нужно не переписывать и оспаривать, а совершенствовать”, — сказал он, добавив, что “основной закон имеет наивысшую юридическую силу”.

“В настоящее время крайне важно сосредоточиться вокруг повышения конкурентоспособности экономики, совершенствовать экспортно-импортную политику, поскольку негативное сальдо торговли товарами в 2006 году достигло 6,7 млрд. долларов и продолжает расти”, — отмечает А.Кинах.

Кроме того, по его словам, властям в Украине следует сосредоточиться на разработке комплекса мероприятий по повышению социальных стандартов жизни граждан, реализации пенсионной реформы, решения проблемы трудовых ресурсов, более активно воплощать энергосберегающие мероприятия.

“Это то, что в повестке дня должен быть первыми пунктами”, — отметил он.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.