Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Неизвестные” с автоматами и решением Печерского суда Киева захватили “Днепрофарм”

[10:12 30 октября 2006 года ]

Начальник службы охраны днепропетровского предприятия “Днепрофарм” Дмитрий Качалда сообщил, что 27 октября около 18.00 судебные исполнители подошли к пропускному пункту предприятия и показали сотрудникам службы охраны решение Печерского районного суда Киева, согласно которому должность генерального директора ОАО “Днепрофарм” занял Александр Наумов.

Одновременно несколько десятков человек из охранного агентства “Крок”, вооруженные резиновыми дубинками и автоматами, проникли на территорию завода через забор. В результате завязавшейся драки один из охранников предприятия получил удар прикладом автомата по затылку и потерял сознание, а еще двоих избили дубинками. Приблизительно через 15 минут сотрудники фирмы “Крок” вошли в административный корпус предприятия, а вся служба охраны “Днепрофарма” (30 человек) лежала на земле. В течение часа последние были выведены за пределы завода.

“Днепрофарм” специализируется на производстве и оптовой реализации готовых лекарственных средств. Владеет лицензией на производство 19 медпрепаратов, среди которых биоспорин и тимоген. По состоянию на март 2006 года около 60% акций предприятия принадлежало физическим лицам-резидентам. Подробности — в следующем номере.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.