Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Вадим Шульман переизбран главой набсовета ДКХЗ

[18:23 02 апреля 2007 года ]

Собрание акционеров Днепродзержинского коксохимзавода приняло решение распределить чистую прибыль за 2006 г. Общее собрание акционеров ОАО состоялось сегодня. Об этом сообщили в отделе по работе с акционерами. Собрание акционеров распределило чистую прибыль предприятия за 2006 год.

Согласно принятому решению 5% суммы направляется в резервный фонд, 95% — на развитие предприятия. Средства на выплату дивидендов по итогам 2006 г. решено не направлять.

На собрании было принято решение о продлении на три года полномочий председателя правления ОАО “Днепродзержинский коксохимический завод” Ивана Крышеня, председателя наблюдательного совета Вадима Шульмана и председателя ревизионной комиссии Александра Продана.

ОАО “Днепродзержинский коксохимический завод” — предприятие с полным циклом коксохимического производства. Основную часть металлургического кокса экспортирует в Англию, Францию, Германию, Албанию, Турцию, Болгарию и др. страны.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.