Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Как купить USDT за фиат?

[23:50 08 февраля 2024 года ]

Криптовалюта — это цифровая валюта, которая с каждым годом все сильней укрепляется на мировом финансовом рынке. В большинстве криптовалюта обладает высокой волатильностью, благодаря чему привлекательна для трейдеров и инвесторов.

Но есть отдельная категория криптовалюты — стейблкоины. Цена поддерживается ценными бумагами, драгоценными металлами и валютой на резервных фондах, благодаря чему цена остается неизменной. Наиболее популярным стейблкоином является USDT от Tether Limited, который обладает курсом 1:1 к американскому доллару.

Рассмотрим подробнее, как купить USDT с использованием наиболее популярной фиатной валюты для украинцев.

Как купить USDT за гривны?

Покупка USDT за гривну — это наиболее популярное направление, так как покупателю не нужно будет тратить деньги на конвертацию валюты, что делает обмен более выгодным. Рассмотрим ТОП 3 обменника, где вы можете купить USDT с помощью гривны быстро, безопасно и выгодно.  

Changeit

Changeit — это криптовалютный обменник, начавший работу в 2018 году и продолжает развиваться для предоставления высококлассного сервиса. Отличительная особенность в том, что криптовалютный обменник предлагает самый выгодный курс в гривне, так как ориентируется именно на национальную валюту. Поддерживает кредитные карты от всех банков Украины.

Процесс покупки занимает минимум времени, а удобный интерфейс сделает обмен максимально комфортным и простым. Предлагает неизменно выгодный курс по всем валютным парам, а также отсутствуют скрытые комиссии. Она фиксирована для всех направлений — 4% и сразу отображается при обмене. Процесс обмена полностью автоматизирован, поэтому никаких задержек и ручной модерации.

Многоуровневая операционная и физическая защита гарантирует полную безопасность личной и платежной информации. Для проведения обмена необязательно проходить регистрацию и верификацию. Для зарегистрированных пользователей доступна реферальная программа.

Exchangemafia

Exchangemafia — это онлайн обменник, который обеспечивает выгодный и быстрый обмен криптовалюты. Сотрудники сервиса ответственно подходят к процессу и отвечают за каждый этап проведения обмена, поэтому оперативно помогут решить любые возникшие проблемы. Предлагает достаточно выгодные тарифы на обмен и условия для совершения обмена.

Пользователей обязательно порадует большое количество фиатных валют — более 15, а также широкий выбор криптовалют. Представители сервиса стремятся обеспечить сервис премиального качества, что у них вполне получается. Гарантируют полную безопасность транзакций и личной информации, чему способствует применение современных IT решений.

Обладает большими резервами и удобными лимитами, поэтому услуги будут актуальными совершенно для каждого. Есть проведения обмена без регистрации и верификации, что не может не радовать, если вы хотите остаться анонимным.

Anyexchange

Anyexchange — это удобный и быстрый обменник криптовалюты, который обладает хорошей репутацией и высоким уровнем безопасности. Начал работу сервис еще в 2020 году и за время своей работы положительно зарекомендовал себя на криптовалютном рынке. Пользователям доступно свыше 100 валютных пар, в том числе широкий выбор фиатных валют.

Можно провести обмен не только онлайн с помощью многочисленных платежных систем, но и наличными, посетив офис компании или партнеров. Независимо от способа, предлагает выгодный курс для обмена. Надежные протоколы для защиты личной информации и защиты средств. Техническая поддержка работает круглосуточно по различным каналам связи, поэтому вы оперативно решите возникшие вопросы.

Двухфакторная аутентификация и шифрование данных обеспечивает надежную защиту личной и платежной информации. Гарантирована полная анонимность для клиентов. Удобный и простой сайт, который понравится каждому пользователю.

Как купить USDT за доллары?

Не менее популярным направлением является покупка USDT за доллары. Учитывая, что именно к доллару идет привязка данного стейблкоина и курс у них составляет 1 к 1 с американской валютой. Рассмотрим 2 наиболее популярных в Украине сервиса для покупки криптовалюты.

Dvizh

Dvizh — это криптовалютный обменник, который более 10 лет успешно работает на рынке криптовалюты. Обмен осуществляется при помощи Р2Р обмена, обеспечивая широкий выбор предложений. Этому способствует высокая популярность сервиса — он работает не только в Украине, но также в странах Европы, Азии и Северной Америки.

Выполняет индивидуальный заказы по обмену криптовалюты и фиатных денег, благодаря чему сформирована огромная база постоянных клиентов. К тому же, обеспечивает перемещение наличных между городами Украины и за пределы страны, что делает услуги актуальными совершенно для каждого человека. Процесс обмена занимает минимум времени, так как все происходит автоматически и круглосуточно.

Низкие комиссии и неизменно выгодный курс по всем направлениям. Используются современные способы шифрования и защиты данных, поэтому вы можете быть уверенными в безопасности и конфиденциальности операций. Доступна служба поддержки, которая помогает решить любые возникшие проблемы.

Obmenat24

Obmenat24 — это криптовалютный обменник, который работает на рынке финансовых услуг с 2014 года. Это не просто обменник, а полноценный финансовый супермаркет с комплексными решения в области электронных и цифровых валют. Каждый пользователь может покупать, продавать и обменивать криптовалюту, в том числе с использованием наличных.

Для проведения транзакций не обязательно проходить процедуру регистрации и верификации. Проект полностью ориентирован на рынок Украины — в 26 городах есть офисы, а также есть филиалы в Дубае, Варшаве, Стамбуле, Тель-Авиве и других городах. Сайт оптимально адаптирован, поэтому с ним не возникнет никаких трудностей даже у новичка.

Всегда выгодный курс, который основан на бирже данных Binance. На момент совершения сделки курс фиксируется. Работает качественная поддержка. Есть реферальная и бонусная программа.

Как купить USDT за евро?

Еще одним популярным направлением среди украинцев является покупка USDT за евро. Вы можете совершить обмен не только используя обменник, но и криптовалютную биржу. Рассмотрим подробнее, где выгодно и безопасно купить USDT за евро.

Kraken

Kraken — это криптовалютная биржа, которая появилась еще в 2011 году. Площадке удалось быстро занять лидирующие позиции на американском криптовалютном рынке. Буквально через несколько лет после запуска появилась возможность торговли BTC в паре с евро, благодаря чему стала востребованной не только в Америке, но и Европе.

О популярности свидетельствует то, что именно Kraken владеет 13% оборота торговли криптовалютой. На бирже зарегистрировано свыше 9 000 000 пользователей из более чем 190 стран. О безопасности свидетельствует то, что Kraken ведет деятельность на основании 7 лицензий из стран Америки, Европы, Ближнего Востока и Азии.

Пользователям будет доступен широкий выбор криптовалютных пар для спотовой торговли, кредитное плечо, фьючерсные контракты. Биржа открыта для трейдеров с разным уровнем знаний. Новичков привлекают небольшие лимиты на депозит, программы пассивного инвестирования, удобная торговая платформа и образовательный центр. При этом всем комиссии минимальные, а сайт современный и интуитивно понятный.

ChangeNow

ChangeNow — это криптовалютная централизованная биржа, которая появилась на рынке в 2017 году. С момента своего появления представители компании стремятся обеспечить пользователям простоту, безопасность и удобство. По своему принципу это что-то среднее между обменником и биржей, так как нет процедуры создания аккаунта — необходимо только привязать кошелек.

Представителям компании удалось грамотно соединить децентрализованную ликвидность и торговую механику с фиатными деньгами. Пользователь может оплачивать криптовалюту, используя банковские карты и получать монеты непосредственно на публичные адреса кошельков. Нет необходимости проходить регистрацию и оставлять личную информацию, поэтому можно оставаться анонимным.

Важно то, что полностью отсутствуют лимиты — можно обменивать совершенно любую сумму. Всего представлено более 900 цифровых валют и тысячи торговых пар, среди которых вы найдете необходимую вам.

Теперь вы знаете, как купить USDT за гривны, доллары и евро. Каждый из перечисленных сервисов — это по-настоящему надежный и безопасный сервис, который оставит у вас исключительно положительные эмоции. Вы сможете купить криптовалюту быстро, безопасно и выгодно, избегая ловушек скам-проектов. 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.