Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Банк “Надра” продает бывший завод Сергея Тигипко

[11:29 07 июня 2007 года ]

Банк “Надра” (Киев) выставил на продажу принадлежащий ему комплекс зданий и сооружений бывшего Кролевецкого арматурного завода (Сумская обл.) за 2,2 млн. долларов, сообщили в банке в четверг.

Согласно сообщению, на продажу выставляются 27 объектов недвижимости, в частности, административный корпус с проходной, механические, литейные, транспортные, деревообрабатывающие цеха, складские помещения, компрессорная станция, склад-магазин, а также оборудование и транспортные средства.

Как сообщил собеседник, условия продажи предусматривают также передачу покупателю земельного участка под объектами общей площадью 17 га в долгосрочную аренду на 49 лет.

ОАО “КБ “Надра” основано в 1993 году. К 1 января 2007 года его крупнейшими акционерами являлись Manmade Enterprises Limited (30,7406% акций), Novartik Trading Ltd. (60,9967%). Вместе с тем, согласно размещенным на веб-сайте банка данным, его основными акционерами являются Игорь Гиленко (31,4%), Сергей Лагур (33,7%), Вадим Пятов (18,2%), Тимотеуш Флейшар (3,3%), инвестиционные фонды (7,8%), работники банка (5,1%).

По данным Нацбанка Украины, к 1 января 2007 года по размеру общих активов (10,294 млрд грн) банк “Надра” занимал девятое место среди 169 действовавших в стране банков.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.