Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Борис Колесников: Григорий Михайлович Суркис — дилетант и интриган. И денег не дает

[14:14 20 ноября 2006 года ]

Народный депутат от Партии регионов, председатель федерации футбола Донецкой области Борис Колесников обвиняет президента Федерации футбола Украины Григория Суркиса в непрофессионализме и считает, что тому нужно “очень своевременно пойти в отставку”. Об этом Колесников заявил в интервью телеканалу “Украина”.

“Главная причина, по которой я требую отставки Григория Михайловича Суркиса — это его непрофессионализм... Не так давно, когда Григорий Суркис возглавлял ПФЛ, календарь чемпионата Украины делался, по сути, на базе киевского “Динамо”. Команды по месяцу ждали, чтобы сыграть с “Динамо”, когда первый круг уже завершился. То есть, Суркис не мог обеспечить равные условия проведения украинского чемпионата для всех его участников. В этом он и показал свой непрофессионализм”, — сказал Колесников.

По его словам, “когда Григорий Суркис был главой ПФЛ, все эти судейские комитеты, все интриги, которые он успел создать, — они были внутри Профессиональной футбольной лиги”. “Перешел Суркис в ФФУ — и все комитеты перешли в Федерацию футбола. Я считаю, что его непрофессионализм виден уже невооруженным глазом. Поэтому очень своевременно ему пойти в отставку”, — считает Колесников.

“Суркис на любом уровне говорит: “Я не даю указаний, не даю денег”. Да ему и не надо давать, судьи ему и без денег все сделают”, — убежден Колесников.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.