Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ринат Ахметов — Игорь Коломойский — 2:3

[09:20 24 апреля 2007 года ]

Вслед за киевским “Динамо” очки в домашнем матче потерял и донецкий “Шахтер”. Но если команда Анатолия Демьяненко сумела спасти очко в матче против аутсайдера полтавской “Ворсклы”, то клуб Мирчи Луческу проиграл днепропетровскому “Днепру” — 2:3.

Главными антигероями в обоих матчах стали бразильцы. В “Динамо” не забил пенальти Родриго, а у “Шахтера” — Матузалем. В обоих случаях на высоте оказались вратари. А открыл счет в матче белорусский форвард “Днепра” Корниленко, который уже в добавленное время первого тайма сумел забить гол. На 47-й минуте бразилец Жадсон реализовал пенальти за нарушение правил против Матузалема. Но уже спустя 10 минут “Днепр” вновь выходит вперед после удара Назаренко. А на 57-й минуте Самодин увеличил счет до 3:1.

За десять минут до конца матча форвард “Шахтера” Брандау сокращает разрыв в счете — 2:3. После этого поражения донецкий “Шахтер” отстает от лидера отечественного чемпионта киевского “Динамо” уже на три очка.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.