Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Бренд UMC прекращает свое существование

[12:25 17 мая 2007 года ]

Один из крупнейших брэндов Украины — UMC — прекращает свое существование, его заменит российский брэнд МТС.

Реклама нового брэнда в Украине началась со вчерашнего дня. Обновление брэнда продлится около трех месяцев и обойдется в 20 млн. долларов.

Кроме нового логотипа, генеральный директор UMC Павел Павловский сообщил, что исчезнут также тарифные линейки Sim-Sim и UMC, а из существующих останутся молодежный брэнд Jeans и линейка тарифов эконом-класса “Экотел”.

“Краеугольным камнем стратегии МТС будет сегментирование. Каждому сегменту аудитории мы будем предлагать то, что он хочет. Jeans будет отличаться широким предложением молодежного контента. А “Экотел” мы будем использовать как инструмент тарифной войны в Украине — эта торговая марка не будет ассоциироваться с брэндом МТС”, — поясняет господин Павловский.

Первые рекламные щиты МТС уже размещены в международном аэропорту Борисполь. Слоган на красном фоне гласит: “Скоро! Важнейшее событие телекоммуникационного года в Украине”. По словам господина Клименко, сама кампания по ребрэндингу UMC начнется с 1 июня и продлится два-три месяца.

В ходе ребрэндинга компания выведет аналогичные российским тарифные пакеты.

Впрочем, эксперты отмечают, что увеличение доли на украинском рынке — только второстепенная задача ребрэндинга, основная цель которого — распространение сквозного брэнда МТС на все зарубежные активы компании.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.