Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Банк Владимира Матвиенко открыл кредитную линию “Ресурсам Донбасса”

[15:05 18 октября 2007 года ]

ОАО “Акционерный коммерческий промышленно-инвестиционный банк” (Проминвестбанк, Киев) открыло ООО “Промышленно-инвестиционная компания “Ресурсы Донбасса” (Донецк) кредитную линию на 50 млн грн.

Согласно официальному сообщению ООО в прессе, решение о получении кредита приняли акционеры компании на общем собрании 2 октября 2007 года.

Соответствующий кредитный договор подписан 10 октября 2007 года.

Ставка по кредиту установлена на уровне 14% годовых. Кредитный договор заключен на срок до 30 сентября 2010 года.

По данным компании, кредитные средства привлекаются для расчета с поставщиками и подрядчиками по действующим договорам и контрактам за товары, материалы, оборудование, проделанные работы и предоставленные услуги, выплату заработной платы и другие производственные нужды, связанные со строительством жилого квартала №741А по пр. Панфилова в Донецке.

ООО “Промышленно-инвестиционная компания “Ресурсы Донбасса”— одна из крупнейших организаций-членов ассоциации “Строительный альянс Донбасса”. Выполняет все функции компании-застройщика — от выбора земельного участка, оформления пакета документов для получения разрешения на строительство до привлечения инвесторов и реализации инвестиционного проекта.

В первом полугодии 2007 года компания получила чистый доход в размере 974 тыс. грн, при этом чистый убыток предприятия составил 7,365 млн грн.

В 2006 году чистый доход компании составил 30,698 млн грн, чистая прибыль — 3,361 млн грн.

Проминвестбанк основан в 1992 году. По данным Нацбанка Украины, на 1 июля 2007 года по размеру общих активов (21,35 млрд грн) Проминвестбанк занимал 6-е место среди 173 действовавших в стране банков.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.