Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Эдуард Шифрин открыл гипермаркет в Мелитополе

[12:36 04 мая 2007 года ]

Группа компаний “Амстор” (Донецк) 28 апреля открыла первый гипермаркет в Мелитополе, который стал 14-м в сети “Амстор”.

Как сообщается в пресс-релизе группы, торговая площадь мелитопольского гипермаркета на 22 кассы составила 7 тыс. кв. м. Возле магазина расположена парковска на 300 машиномест.

Кроме того, согласно пресс-релизу, группа “Амстор” подарила Мелитополю три мусороуборочные машины и шесть машин “скорая помощь”, а также инвестировала около 1,5 млн грн в ремонт дорожного полотна на ул. Дзержинского, ремонт теплотрассы и благоустройство территории микрорайона, в котором расположен ТЦ.

Общая площадь магазинов сети “Амстор” на сегодня превышает 200 тыс. кв. м. Магазины сети расположены в восточном регионе Украины — Донецке, Мариуполе, Макеевке и Запорожье. К концу 2008 года группа планирует увеличить площадь своих магазинов более чем вдвое — до 500 тыс. кв. м.

По данным группы, ежедневно каждый торговый центр сети “Амстор” посещает более 10 тыс. чел.

Как сообщалось, ООО “Амстор” в январе-марте 2007 года увеличило чистую прибыль в 2,2 раза по сравнению с аналогичным периодом 2006 года — до 1,702 млн грн.

ООО “Амстор”, основанное в 2002 году, входит в группу компаний “Амстор” и осуществляет инвестиционную деятельность, в том числе приобретение земельных участков, финансирование строительства и оснащение торговых центров (ТЦ), приобретение и монтаж оборудования.

Группа “Амстор” планирует выйти на рынок IPO (первичное публичное предложение акций) к концу 2008 года и заключила договор с компанией Morgan Stanly на предоставление консультационных услуг по подготовке проведения IPO.

Кроме ООО “Амстор” в группу “Амстор” входит и ООО “Торговый дом “Амстор”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.