Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юлия Тимошенко: “Мы будем держать каждое данное слово”

[13:28 29 ноября 2007 года ]

Персональный состав правительства демократическая коалиция начнет обсуждать на будущей неделе. Об этом в интервью журналистам сообщила лидер БЮТ Юлия Тимошенко.

“Мне очень хотелось бы, чтобы наши команды прошли этот путь четко, согласовано и без каких-либо неэффективных противостояний”, — подчеркнула она.

Ю.Тимошенко отметила, что возглавляемая ею политическая сила ни одним словом, ни одной подписью, ни одним заявлением, ни одним действием не нарушила обязательств, данных обществу во время избирательной кампании. “Мы в дальнейшем будем держать каждое данное слово”, — сказала лидер БЮТ.

По ее словам, главной целью создания демократической коалиции является “создание команды правительства, которая будет состоять не из воров, коррупционеров, не из криминальных бизнесменов. Мы создадим правительство из настоящих профессионалов, которые смогут сделать глубокие реформы в Украине”, — сказала Ю.Тимошенко.

Она констатировала, что сегодня в Украине нет порядка. “Развал буквально на клеточном уровне, в каждой сфере, начиная от нечестной приватизации, заканчивая очень большими изъянами в правосудии, в построении государственной власти, социальных вопросах — в каждой клеточке нашей общественной жизни нужно навести гармоничный, четкий и понятный для людей порядок”, — подчеркнула лидер БЮТ. Она сказала, что главная цель демкоалиции — дать людям понимания, что в стране происходят глубокие, системные изменения, которые приносят им пользу.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.