Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Константин Жеваго оптимизирует экспорт грузовиков в Россию

[09:23 22 февраля 2008 года ]

Компания РусКрАЗ, созданная в конце января 2008 года холдинговой компанией “АвтоКрАЗ” (Полтавская обл.) для продвижения автомобилей КрАЗ на российский рынок, стала эксклюзивным импортером автомобилей КрАЗ в России, сообщил директор “РусКрАЗ” Владимир Брулевич журналистам в четверг.

“Необходимость такого шага продиктована рыночными реалиями. Как и 40 лет назад, Россия была и остается ключевым рынком сбыта автомобилей КрАЗ, — на него приходится более 50% объема их продаж”, — сказал он.

“К сожалению, зачастую партнеры-дилеры, выступая одновременно в качестве представителей нескольких компаний, меняют свои приоритеты в зависимости от экономической целесообразности. И чтобы эффективно управлять рыночными процессами, влиять на ситуацию, оперативно реагировать на потребности рынка и удовлетворять запросы покупателей в максимальной степени, нужно быть самостоятельным игроком на рынке, сконцентрировав маркетинговые усилия на продвижении только одного продукта — автомобиля КрАЗ”, — добавил Брулевич.

По его словам, дилерская сеть РусКрАЗ насчитывает 24 центра, расположенные в ряде крупных городов РФ. Между дилерами существует строгое территориальное закрепление. Дилеры будут предоставлять гарантийное и послегарантийнее обслуживание, обеспечивать запчастями, заниматься организацией торгово-выставочных площадок и рекламно-выставочной деятельностью.

“Мы ожидаем, что продажи автомобилей КрАЗ на российском рынке превысят в следующем году отметку 2500 ед. В дальнейших планах компании — расширение фирменных сервисных центров и дилерской сети”, — заявил Брулевич.

ХК АвтоКрАЗ выпускает 27 основных моделей и почти 150 модификаций и комплектаций крупнотоннажной автотехники.

В 2007 году АвтоКрАЗ выпустил 4206 автомобилей и реализовал 4327 автомобилей КрАЗ и машинокомплектов. За этот период холдинг экспортировал 69,2% продукции, причем в РФ поставлено 2118 КрАЗов, что в 1,5 раза больше, чем в прошлом году.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.