Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Лугансктепловоз” вынашивает “наполеоновские планы”

[13:55 18 мая 2007 года ]

Никаких увольнений на ХК “Лугансктепловозе” нет. Об этом сообщил пресс-секретарь компании Игорь Масюченко.

“По нашим данным, на 1 мая на предприятии работает 8 тыс. 115 человек. По итогам первого квартала у нас числилось 8 тыс. 654 человека. Принято в первом квартале 231 человек, уволено — 239... Так что о массовом уходе [работников] я бы не говорил”, — отметил г-н Масюченко, добавив, что предприятие не планирует закрываться, более того, вынашивает “наполеоновские планы”.

По его словам, за март и январь текущего года заработная плата на “Лугансктепловозе” выплачена полностью, за февраль — частично. С понедельника ожидается поступление дополнительных средств, которые также будут направлены на выплату зарплаты.

Напомним, вчера в СМИ появилась информация о том, что трудовой коллектив “Лугансктепловоза” “опасается полной остановки деятельности холдинговой компании”. “Люди не верят в перспективы проведенной недавно приватизации, и на заводе уже началась волна увольнений. При этом новые хозяева не предпринимают никаких попыток, чтобы удержать работников. Неудивительно, что рабочие быстро разочаровались в добрых намерениях россиян”, — в частности, утверждают средства массовой информации.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.