В Германии завершился процесс по делу о даче взяток менеджерами немецкого концерна Siemens, сообщает Deutsche Welle.
Обвиняемые приговорены к 24 и 9 месяцам условно. По решению суда Siemens придется заплатить 38 млн. евро штрафа.
Суд установил, что в период с 1999 по 2002 годы оба менеджера Siemens передали работникам итальянского энергетического концерна 6 млн. евро, получив взамен заказ на производство газовых турбин общей суммой в 450 млн. евро. По мнению суда, инициатива о взятке исходила от менеджеров Enel. Руководство компании Siemens заявило о намерении обжаловать денежный штраф.
Что скажете, Аноним?
12:30 21 июня
11:30 21 июня
11:00 21 июня
10:30 21 июня
09:30 21 июня
09:00 21 июня
08:30 21 июня
[16:26 13 июня]
[10:47 20 июня]
[10:49 19 июня]
(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины
При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены
Сделано в miavia estudia.