Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Что включает в себя балконный блок и как рассчитать его цену?

[17:55 06 февраля 2023 года ]

Функцией балконного блока является отделение комнаты от балкона или лоджии, обеспечение возможности проветривания комнаты.

Балконный блок под ключСуществует следующие основные виды балконных блоков:

  1. Стандартный блок. Состоит из двери и глухого окна. Нижняя часть обычно представляет собой непрозрачную панель. Самый актуальный и недорогой вариант.
  2. Балконная дверь. Варианты двери: отдельностоящая или комбинированная, с полным или частичным остеклением. Также можно выбрать поворотную, поворотно-откидную, распашную или раздвижную дверь.
  3. Блок, состоящий из балконной двери с открывающимся окном. Обеспечивает повышенный воздухообмен. Второй вариант окна — двойное, одна часть которого может быть глухой (более дешевый вариант), а вторая — с поворотно-откидным механизмом.
  4. Блок 2070х2100. В данной конструкции дверь расположена посредине, окна — по бокам. Вариант применяется в основном в домах с большой лоджией или при наличии проёмов больших размеров. На цену влияет количество поворотно-откидных конструкций (одна или две).
  5. Французская модель блока представляет собой остекленные створки от потолка до пола. Такой вид пользуется спросом в новостройках и частных домах, потому что обеспечивает красивый вид и максимальную освещенность.

Расчет стоимости балконного блока

Калькулятор в режиме on-line озволяет рассчитать предварительную стоимость блока. С его помощью можно сравнить несколько вариантов, подготовить вопросы специалисту.

Балкон с оконным блокомДля расчета стоимости необходимо указать следующие параметры: профиль, стеклопакет, тип механизма открывания створок, фурнитура, размеры двери (ширина и высота от верхнего откоса до нижнего) и размеры окна (ширина и высота от верхнего откоса до подоконника).

Также нужно учесть, что в цену включаются стоимость таких дополнительных услуг: заказ по индивидуальным замерам, монтаж, демонтаж, установка порога двери, установка москитной сетки, отливов, подоконника, отделка откосов (внешних и внутренних) шпаклевкой (пластиком, гипсокартоном).

После внесения всех запрашиваемых данных калькулятор рассчитает ориентировочную стоимость в национальной валюте. При возникновении вопросов нужно обратиться к специалисту фирмы, который предоставит консультацию и предоставит помощь в проведении расчетов.

Балконный блок в готовом виде должен соответствовать представлению о комфорте, чего можно достичь при правильном выборе модели и профессиональной установке конструкции.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.