Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Зеленский анонсировал упрощение для бизнеса в “десятках направлений”

[12:30 16 февраля 2023 года ]

Президент Владимир Зеленский 16 февраля провел экономическое совещание. По его словам, правительство готовит дальнейшие шаги по дерегуляции украинской экономики — бизнес получит упрощение в десятках направлений. Об этом глава государства сообщил во время вечернего видеообращения.

“Правительство готовит новые веские шаги в дерегуляции украинской экономики. Бизнес получит упрощение в десятках направлений — это касается отмены различных бюрократических разрешений и лицензий”, — подчеркнул президент.

Также он добавил о подготовке шагов по созданию и подготовке рабочих мест. “Каждое рабочее место сейчас в нашей стране — это помощь нашей стойкости. И это путь для возвращения наших людей в Украину. Соответствующие детали будут представлены на уровне правительства”, — уточнил Зеленский.

Кроме того, по словам главы государства, в аграрном секторе стоит острый вопрос о разминировании земли. На уровне Кабинета министров создана межведомственная рабочая группа, которая обеспечит активизацию этой деятельности — очистка грунтов от неразорвавшихся мин и снарядов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.