Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Защитники Авдеевского коксохимзавода получили от “Метинвеста” Рината Ахметова еще 300 бронежилетов

[11:40 04 ноября 2022 года ]

Горно-металлургическая монополия Рината Ахметова “Метинвест” передала на Авдеевское направление еще 300 бронежилетов высокого класса защиты, доведя в целом с начала полномасштабного вторжения поставки военнослужащим, терробороновцам и сотрудникам критической инфраструктуры до более 2600 единиц защитной амуниции. Согласно пресс-релизу компании, в прифронтовой Авдеевке и ближайших населенных пунктах сейчас ведутся самые жестокие бои.

Как сообщил и.о. генерального директора Авдеевского КХЗ Юрий Кциненко, на днях на восток страны от “Метинвеста” прибыл очередной транш с амуницией для ВСУ.

“Бронежилеты именно нашего производства: пластины производят коллеги на заводах “Метинвеста”, плитоноски также сшиты в Украине. Компания не перестает помогать и военным, и гражданским. Мы получаем печи, лекарства, провизию. Каждый день мы на связи с руководством компании, с другими предприятиями. В Авдеевке понимаем потребности и стараемся их решить. Ни разу не было сбоев ни по времени поставок, ни по качеству. “Метинвест” сегодня — настоящая опора Украины”, — отметил руководитель завода, которого цитирует пресс-служба.

Каждый десятый бронежилет в ВСУ изготовлен из стали “Метинвеста” или закуплен на средства компании, сообщает пресс-служба

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.