Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Замглавы Одесской ОВА задержан на взятке

[14:20 07 марта 2023 года ]

Заместитель начальника Одесской областной военной администрации (ОВА) Игорь Ткачук задержан по подозрению в получении взятки. Об этом народный депутат Алексей Гончаренко (”Европейская солидарность”) сообщил в Telegram.

Эту информацию подтвердил непосредственный руководитель Ткачука — глава Одесской ОВ Максим Марченко. “СБУ в Одесской области был задержан заместитель председателя ОВА Ткачука И.М., сейчас идут следственные действия. Все подробности по сути дела будут доказаны позже. Я еще раз подчеркиваю, что мы никогда не согласимся с какой-либо неправомерной деятельностью лиц независимо от зависимости должности, которую они занимают”, — написал Марченко в Telegram.

Как сообщалось, в начале февраля Национальная полиция провела обыски в Одесской ОВО по делу о хищении государственных средств, выделенных на закупку товаров гуманитарного и военного назначения

Среди фигурантов дела — бывший заместитель председателя Одесской ОВД, начальник одного из департаментов (депутат Одесского областного совета) и начальник отдела ОВД. Им объявлено о подозрении за присвоение, растрату имущества или завладение им путем злоупотребления служебным положением.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.