Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юлия Тимошенко творит экономическую катастрофу

[18:00 16 декабря 2009 года ]

Президент Украины Виктор Ющенко считает искусственными ученые звания ведущих украинских политиков. Об этом он сказал в выступлении на Конгрессе украинской интеллигенции в Переяслав-Хмельницком Киевской области, передает УНИАН.

Ющенко привел один из предвыборных лозунгов некоторых кандидатов в президенты: “Украину спасут образованные люди”, и отметил, что не согласен с таким утверждением.

“Назову образованных людей: профессор Янукович, доктор исторических наук Табачник, доктор экономических наук Губский, доктор юридических наук, кандидат экономических наук, я думаю, будущий кандидат педагогических, философских и других наук Портнов, доктор юридических наук Осыка”, — перечислил Ющенко.

“Простите, могу назвать еще и премьер-министра. Но, чтобы выглядело по-джентельменски, человек, который творит наибольшую континентальную экономическую катастрофу и будет прикрываться двумя дипломами, — для меня это не то образование”, — добавил Ющенко.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2009-12-17 06:02:36] [ Аноним с адреса 96.233.16.* ]

Не нравится мне этот заголовок, он говорит о позиции автора. Ющенко никогда небыл честным относительно Премъера и это понятно, но зачем автору брать на вооружение откровенную ложь (я новенький на этой ветке).

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.