Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юлия Тимошенко: “В стране — масштабная инфляция”

[10:26 01 февраля 2011 года ]

Лидер партии “Батькивщина” Юлия Тимошенко считает, что намерение Национального банка ввести в обращение купюры номиналом 1000 гривен является прямым доказательством проведения необоснованной экономическим ростом эмиссии имеющихся денег и утаивание реальных статистических показателей относительно уровня инфляции в Украине, передает ЛИГА.

“В Украине выпускают купюру в тысячу гривен. Это значит, что в стране идет масштабная инфляция. И люди каждый день, когда приходят в магазины, видят, что каждый день цены на продукты питания меняются. Единственное, что я хочу попросить новую власть, чтобы на эту купюру в тысячу гривен поставили портрет Януковича, а когда будет купюра в десять тысяч гривен — два его портрета”, — подчеркнула Тимошенко.

Политик напомнила, что сейчас за денежную политику в стране по решению Януковича на должности руководителя Национального банка отвечает ближайший бизнес-партнер его сына Сергей Арбузов.

“Они включили сегодня печатный станок и печатают гривню в таких объемах, что уже не выдерживает страна. Все это приводит к росту цен — вот это и есть преступление. А они сразу эти свеженапечатанные деньги выводят в офшоры на Кипре”, — считает она.

“То, как власть сегодня уничтожает жизнь людей — это главное преступление, за которое они будут довольно быстро отвечать”, — прибавила Тимошенко.

Как сообщалось, Национальный банк Украины изучает целесообразность введения в обращение купюры номиналом 1000 гривен.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2011-02-01 14:14:01] [ Аноним с адреса 77.52.104.* ]

“Они включили сегодня печатный станок и печатают гривню в таких объемах, что уже не выдерживает страна. Все это приводит к росту цен — вот это и есть преступление. А они сразу эти свеженапечатанные деньги выводят в офшоры на Кипре” - НА ФИГА НА КИПРЕ ВАШЕ ГОВНО, Г-ЖА t-мошонка

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.