Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Приговор Юлии Тимошенко вынесут в ближайшие дни

[10:18 06 сентября 2011 года ]

Приговор по делу Юлии Тимошенко может быть вынесен уже в ближайшие дни. Об этом заяил адвокат Александр Плахотнюк перед началом судебного заседания во вторник, передает ЛИГА.

“Темп, взятый судьей Родионом Киреевым, свидетельствует о том, что есть вероятность вынесения обвинительного приговора в ближайшие дни. И это вопреки тем доказательствам, которые исследованы в судебном заседании и которые есть в материалах уголовного дела”, — отметил Плахотнюк.

Он добавил, что судья взял на себя функцию обвинения вопреки всем требованиям уголовно-процессуального законодательства.

В свою очередь, адвокат Николай Сирый отметил, что процесс над Тимошенко напоминает судилища, которые происходили во времена средневековья.

“Фактически, судья Киреев вернул правосудия в стране до времен средневековья: именно в средневековье ни обвиняемый не имел никаких прав, ни защита не имела никаких прав, и звучали только доводы обвинения. Вот сейчас мы находимся именно в таком состоянии”, — сказал он.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.