Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Японский банк JBIC предоставит кредит бразильской Vale на поставку окатышей

[13:15 21 марта 2024 года ]

Как передаёт портал Steel Orbis, японский государственный Японский банк международного сотрудничества (JBIC) и частные финансовые учреждения, информация о которых не разглашается, предоставят кредит в размере $700 млн бразильскому производителю железной руды Vale на поставку окатышей.

Кредит будет использован для обеспечения стабильных поставок окатышей компании Vale в сталелитейный сектор Японии. Японские производители стали чувствуют настоятельную необходимость сократить выбросы углекислого газа или достичь нулевых выбросов, поскольку глобальные усилия были ускорены. Для достижения декарбонизации им важен широкий спектр сырья. Финансовая поддержка JBIC долгосрочных поставок окатышей и окатышей местным производителям стали обеспечит бесперебойные поставки, необходимые для отрасли.

Это также будет способствовать усилиям по обеспечению устойчивого развития и укреплению партнерства Японии с компанией Vale, которая играет решающую роль в качестве поставщика ресурсов в страну. 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.