Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Whirlpool инвестирует $65 млн в новый завод в Мексике

[16:30 27 марта 2024 года ]

Производитель бытовой техники Whirlpool инвестирует 65 млн. долларов в расширение своих заводов в Мексике, которые сейчас находятся в центральном городе Селая, в мексиканском штате Гуанахуато. Об этом передаёт портал Steel Orbis.

“Whirlpool, лидер в производстве бытовой техники, начинает расширение своего завода в Селайе с закладки первого камня, укрепления местной экономики и создания рабочих мест”, — опубликовал на своем X-аккаунте Секретариат экономического развития правительства Гуанахуато (ранее Твиттер).

Инвестбюджет в сумме 65 млн. долларов будет потрачен на расширение завода в Селайе для производства плит, компактных холодильников и полуавтоматических стиральных машин. Для расширения завода потребуется территория в 29 га.

У Whirlpool также есть три завода в северном городе Аподака, Нуэво-Леон, где они в основном производят холодильники, стиральные машины и другие изделия. В 59 милях к юго-западу отсюда находится город Рамос Ариспе, Коауила, где производят двухуровневые холодильники. Аподака находится в 157 милях к югу от пограничного города Ларедо, штат Техас.

Кроме того, у компании в Мексике есть шесть распределительных центров и два технологических центра в Мексике. Штат компании 10 500 рабочих. После расширения в Селайе компания наймет еще 550 человек. 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.