Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Все активы коллаборанта Сальдо перешли государству

[07:40 18 мая 2023 года ]

Апелляционная палата ВАКС 17 мая удовлетворила жалобу Министерства юстиции по конфискации активов бывшего народного депутата Украины и бывшего городского головы Херсона Владимира Сальдо. Об этом сообщает пресс-служба ВАКС.

По результатам рассмотрения коллегия судей оставила без удовлетворения апелляционные жалобы третьих лиц, не заявляющих самостоятельных требований. В то же время удовлетворила апелляционную жалобу Минюста, постановив взыскать в доход государства 55,56% и 40% уставных капиталов двух частных предприятий, записанных на дочь коллаборанта: ООО “Бебко-Авто” (сеть СТО) и ООО “Конко” (компания по организации отдыха).

Также в доход государства было взыскано 3 земельных участка в Херсоне, дом на 226 кв.м. в Херсоне, апартаменты и два паркоместа в Ялте, 3 квартиры в Ореанде, Одессе и Херсоне, автомобиль Volvo XC90 2020 года и другое имущество.

Также суд постановил конфисковать доли в двух компаниях, записанных на его бывшую жену: 99,86% ЧАО “Каштан” и 30% ЧАО “Дельта Сервис”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.