Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Войска РФ повредили насосную станцию, которая должна была подавать воду в Николаев

[09:10 29 ноября 2022 года ]

Во время ракетного обстрела российские войска повредили насосную станцию МКП “Николаевводоканал”, расположенную в Херсонской области — город и дальше будет вынужден оставаться без воды из Днепра. Об этом сообщил в Telegram мэр Николаева Александр Сенкевич.

“К сожалению, имею плохие новости. Во время ракетного обстрела российские террористы повредили насосную станцию МКП “Николаевводоканал”, расположенную в Херсонской области.

Поэтому еще в течение неопределенного времени мы вынуждены подавать в город техническую воду из Бугского лимана”, — заявил Сенкевич.

“Да, мы все ждали деоккупации Херсона и других временно захваченных наших земель. После этого, оперативно, буквально за неделю, отремонтировали водопровод.

Но мы имеем дело с настоящими террористами, которые бессильны против наших военных, а потому воюют с мирным населением”, — написал городской голова Николаева.

По его словам, продолжают ремонтировать сети, “которые уничтожает соленая вода”.

“Как только позволит ситуация с безопасностью, оперативно восстановим насосную станцию и вернем Николаеву питьевую воду”, — резюмировал Сенкевич.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.