Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Воры рассекретили киевскую квартиру зама мэра Покровска Константина Милютина

[11:50 23 июня 2021 года ]

В столице жертвой воров стал Константин Милютин — заместитель градоначальника города Покровска (бывшего Красноармейска), что в Донецкой области. Кража произошла перед выходными в одной из квартир дома на улице Большая Васильковская, где, как оказалось, проживает действующий зам мэра.

По информации осведомленных источников Страны в МВД, пока хозяина не было дома, воры взломали замки и вынесли из квартиры все ценности — в основном ювелирные изделия.

Из самого дорогостоящего добычей преступников стали часы модного бренда Chopard, которые собственник оценил в 10 тысяч долларов, запонки Baraka за две тысячи долларов и золотые украшения на неустановленную сумму.

Примечательно, что в декларации потерпевшего за прошлый год это жилье не указано, а задекларированы только однушка в Ирпене и земельный участок в Макеевке. Судя по декларации, чиновник живет с сыном в Ирпене под Киевом.

Официально квартиры в Киеве у Милютина не существует

Полиция начала расследование по ч.3 ст.185 УК Украины — кража со взломом. Домушникам в случае поимки грозит до шести лет тюрьмы.

В Покровске жертва киевских воров курирует стратегические направления градостроительства, архитектуры, земли, экологии, финансов, экономики, инвестиций, координации по вопросам деятельности бюджетных учреждений и капитального строительства.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.