Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Воду и свет по всему Киеву дадут к концу дня

[17:05 11 октября 2022 года ]

Водо- и энергоснабжение во всех домах Киева будет полностью восстановлено до конца дня, 11 октября, остались локальные проблемы в нескольких десятках домов. Об этом сообщил первый заместитель мэра Киевской горгосадминистрации Николай Поворозник на брифинге, передает Интерфакс-Украина.

“Нам удалось задействовать резервные возможности, и город остался со светом. За прошедшие сутки уже практически восстановили поврежденную инфраструктуру. К утру оставалось буквально 20-30 домов без света, но это абсолютно локальные, не системные проблемы. В течение дня мы все восстановим”, — сказал Поворозник.

По его словам, продолжаются ремонтные работы на ТЭЦ-5 и ТЭЦ-6, пострадавшие от российских ракет. В то же время уже восстановлен поврежденный ракетным ударом водопровод и канализацию на перекрестке улицы Владимирской и бульвара Тараса Шевченко.

Относительно транспортной системы она работает в установленном в военное время режиме, сообщил Поворозник. При тревоге наземный транспорт и наземная часть метрополитена останавливается.

Он отметил, что на бульваре Тараса Шевченко уже возобновили светофорные объекты и контактные сети троллейбусов, движение на этом участке возобновлено.

В то же время Поворозник подчеркнул, что власти города просят киевлян экономить электроэнергию в пиковые часы нагрузки с 17:00 до 22:00.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.