Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Владимир Зеленский уверен, что со стороны Беларуси угроз Украине пока нет

[16:30 24 апреля 2023 года ]

 Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что, в соответствии с имеющимися у него данными, угрозы атаки со стороны Беларуси на сегодняшний день отсутствуют. Об этом пишет информагентство Интерфакс-Украина.

“Я считаю, что на сегодня, именно на сегодня, в соответствии со всеми данными, которые у меня есть, угрозы в этом направлении (со стороны Беларуси) нет”, — заявил Зеленский на совместной пресс-конференции с премьер-министром Эстонии Каей Каллас в Житомире, отвечая на вопросы журналистов об обороноспособности региона и ситуации на границе с Беларусью.

Он также рассказал, что во время заседаний Ставки Верховного Главнокомандующего периодически рассматриваются вопросы обороны в регионах. В то же время, детальной огласке они не подлежат.

“В рамках заседаний Ставки рассматриваются вопросы обороны в регионах. Это очень важно для нас. Мы публично не очень коммуницируем по этому поводу, потому что я считаю, что мы не должны готовить нашего врага, где бы и на территории какого бы государства они ни был”, — сказал Зеленский.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.