Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Владимир Зеленский созвал на пятницу анонсированное заседание СНБО по вопросу “банкопада”

[16:10 16 сентября 2021 года ]

Президент Владимир Зеленский поручил секретарю Совета национальной безопасности и обороны Алексею Данилову организовать проведение заседания Совета в пятницу, 17 сентября. Как сообщили в аппарате СНБО, заседание начнется в 17:00 в Киеве, передает Интерфакс-Украина.

“Все члены СНБО Украины проинформированы о времени и месте проведения заседания”, — уточнили в аппарате Совета.

Как сообщалось, ранее секретарь СНБО Алексей Данилов заявил, что на следующем заседании совета будет рассмотрен вопрос так называемого “банкопада” и ответственных за него лиц.

“Следующий кейс, который будет рассматриваться в Совете национальной безопасности и обороны по поручению президента Украины — это как произошло так, что денег нет, олигархи дополнительные появились после, скажем так, банкопадов в нашей стране. Это вещи, которые должны быть абсолютно публичными”, — сказал Данилов.

Напомним, так называемым “банкопадом” называют вывод банков с рынка во время банковской реформы под руководством Валерии Гонтаревой. За время, когда она возглавляла НБУ в 2014-2017 годах были изменены требования к устойчивости банков, из-за чего более 80 из них были выведены с рынка.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2021-09-17 16:37:34] [ Аноним с адреса 77.111.245.* ]

Куда катится страна? Засранцы кругом.

[2021-09-16 18:46:26] [ Аноним с адреса 46.98.111.* ]

"Денег нет, олигархи дополнительные появились...". Да-да, выберите из двух вариантов, на кого свалить, на ваших кукловодов госдеповских, или на ваших попередників. Понятно, что надо делать и сделаете: Аслундов всяких, кураторов из МВФ и посольств американских, Гонтареву с ее прихвостнями наградить орденами; новых олигархов хорошо пощипать; вину за ущерб для государства свалить на Коломойского и Потрошенко, за то что не поделились. А то, что сотни тысяч людей и тысячи предприятий прокинули на деньги, обанкротили, потратили миллиарды средств вхолостую, а сколько распилили, а сколько вывели заграницу, так это ничего для вас не значит. Главное - новый передел, новые схемы, новые распилы.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.