Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Владимир Зеленский рассказал, какими реформами доволен

[13:00 27 ноября 2021 года ]

Президент Владимир Зеленский назвал реформы, которыми доволен за 2,5 года работы: земельная реформа, инфраструктурная реформа и цифровизация. Об этом он сказал во время пресс-марафона, отвечая на вопросы по результатам его работы за 2,5 года.

“Я доволен результатами сделанными. Не все, что мы обещали, сделано, но нам все же давали 5 лет, а не 2,5”, — начал Зеленский.

По его словам, он доволен земельной реформой, инфраструктурной реформой и “очень доволен” цифровизацией. “Цифровизация — это самый главный шаг в борьбе с коррупцией”, — говорит Зеленский. “Я с самого начала говорил, что цифровизация, которой в нашем государстве нет, это быстрые результаты и скорые победы, чтобы лишить наше общество общения с чиновником”, — добавил он.

Также Зеленский засчитал до побед деолигархизацию — по его словам, это шаг по уменьшению коррупции и влиянию на политику на чиновников. “Мы обещали бороться с олигархами. И мы боремся”, — уверяет глава государства.

Говоря о судебной реформе, он говорит, что его команда начала реформу и работу с правоохранительными органами, но на это нужно время, потому что “это сложный и долгий процесс”.

Также он заявил о реформе оборонного сектора.

Зеленский говорит, что есть две программы, ракетная и программа флота, которые должны реализоваться быстрее. Но, по его словам, новый министр обороны уже начал их реализовывать. “Я доволен министром инфраструктуры, я доволен Юлией Свириденко — первым вице-премьером. Я считаю, что у нас наконец-то появился (или появилась) министр экономики. Я считаю, что она профессиональный человек. Я считаю, что у нас честный и профессиональный министр здравоохранения”, — резюмировал президент.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.