Решение текущих проблем развития за счет увеличения бюджетного дефицита недопустимо. Об заявил премьер-министр России Владимир Путин на встрече с экономистами РАН, передает “Прайм”.
“Мы с вами вряд ли сможем позволить решать те проблемы, которые перед нами стоят, из дефицита”, — сказал он.
Путин пояснил, что экономика России относится к переходному типу, а потому страна не может развиваться за счет наращивания дефицита бюджета и денежной эмиссии. “Мы не печатаем резервную валюту, они же [США] что творят? Хулиганят просто. Станок включают и разбрасывают на весь мир, решая свои приоритетные задачи”, — сказал Путин. “Мы не можем такое сделать, поэтому мы не можем перекладывать на дефицит все наши расходы”, — добавил он.
Что скажете, Аноним?
09:30 26 июня
09:10 26 июня
[07:00 26 июня]
На что тратят миллионы супербогатые болельщики на ЧМ по футболу
[07:00 25 июня]
[13:48 24 июня]
(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины
При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены
Сделано в miavia estudia.