Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виталий Кличко разбазаривает деньги замерзающей киевской громады на инвестфорум в Брюсселе

[08:40 25 ноября 2022 года ]

Департамент экономики и инвестиций КГГА 11 ноября по результатам тендера заключил соглашение с ФЛП Коваленко Дмитрий Григорьевич о проведении Инвестиционного форума города Киева за 3,30 млн. грн. Об этом сообщается в системе “Прозорро”.

Инвестфорум на 200 делегатов пройдет 28 ноября в Брюсселе (Бельгия). В нем примут участие мэр Киева Виталий Кличко и мэр Брюсселя Филипп Клос. На странице мероприятия в Facebook говорится, что там будут искать “эффективные решения и пути преодоления последствий войны, а также конкретный план восстановления и модернизации Киевской агломерации”.

Подрядчик обеспечит организационно-техническое сопровождение, то есть доставит, смонтирует и демонтирует оборудование. Речь о компьютерах, видеокамерах, оборудовании для синхронного перевода, сценическом, звуковом и световом оборудовании, баннерных конструкциях, телевизоре, подиуме и т.д. Еще он задействует во время мероприятия как минимум четырех технических работников.

В смете больше всего пойдет на светодиодный экран 8х3 м по технологии SMD с питчем 2,97 мм — 731 тыс. грн. Также 237 тыс. грн приходится на фермовую конструкцию для экрана.

В прошлом году Инвестфорум проходил в Киеве и стоил 4,01 млн грн, в 2020 году — 3,40 млн грн, в 2019 году — 2,47 млн ​​грн, в 2018 году — 2,97 млн ​​грн, в 2017 году — 2,88 млн грн, а в 2016 году — 802 тыс. грн.

Столичный предприниматель Дмитрий Коваленко получил подряд без конкуренции, потому что на торги больше никто не пришел. Он подтвердил свой опыт соглашениями с фирмой “Авиа Системный интегральный сервис” по поводу неизвестного мероприятия и ассоциацией “Украинский центр стального строительства” по финалу национального архитектурного студенческого конкурса “Steel Freedom”. Электронная почта Коваленко [email protected]а принадлежит киевской фирме “ВиДиЭм Груп” (“VDM Group”), проигравшей фирме “О2ПР” тендер по Инвестфоруму Киева в прошлом году. “ВиДиЭм Груп” владеют Иван Красновид и Денис Лопатюк.

Всего Коваленко натендерил в “Прозорро” 3,95 млн грн, а “ВиДиЭм Груп” — 12 тыс грн.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.