Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виталий Кличко испугался, что Владимир Зеленский посадит на Киев свою жену

[16:30 20 сентября 2022 года ]

Действующий городской голова Киева Виталий Кличко остаётся лидером рейтинга кандидатов на пост мэра столицы на следующих выборах, свидетельствует опрос “Общественно-политическая и социально-экономическая ситуация в Киеве”, проведённый Центром прикладных исследований по заказу Центра развития городов.

Отвечая на вопрос “Если бы выборы мэра Киева проходили в следующее воскресенье, за кого бы Вы проголосовали?”, более половины респондентов среди определившихся с выбором ответили, что проголосовали бы за действующего мэра Кличко — 56,4%.

За лидера партии “24 августа” Сергея Притулу готовы были бы проголосовать 23,8% избирателей среди определившихся с выбором. За представительницу партии “Слуга народа” Елену Зеленскую, которая занимает третье место, — 6,3%.

Таким образом, Виталий Кличко опережает ближайшего конкурента почти в три раза.

Опрос “Изучение общественного мнения по общественно-политической и социально-экономической ситуации в Киеве” проводился с 10 по 23 августа 2022 года путем анкетного опроса в форме личностного интервью методом “F2F” с использованием электронных носителей (планшетов). В опросе приняли участие 1017 жителей Киева от 18 лет. Теоретическая погрешность не превышает 3,1%.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.