Выплаты шахтерам-инвалидам с 1 марта вырастут на 20%. Об этом на брифинге сообщил вице-премьер-министр, министр социальной политики Украины Сергей Тигипко, передает РБК-Украина.
“С 1 марта будет сделан уже значительный шаг навстречу людям, а после этого мы жестко проанализируем весь бюджет Пенсионного фонда. Я убежден, что там есть резервы”, — заявил Тигипко.
Напомним, что накануне около 40 шахтеров-инвалидов требовали встречи с Тигипко. Они требовали провести начисление компенсаций с учетом инфляции и выровнять выплаты тем, кто работал в одинаковых условиях, но шел с работы в разные годы.
Что скажете, Аноним?
16:00 24 июня
15:30 24 июня
15:00 24 июня
14:30 24 июня
14:00 24 июня
13:30 24 июня
13:20 24 июня
13:10 24 июня
[13:48 24 июня]
[07:00 24 июня]
(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины
При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены
Сделано в miavia estudia.