Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Ющенко: “Тимошенко — суть кризиса”

[12:12 14 декабря 2009 года ]

Президент Виктор Ющенко считает, что победа Юлии Тимошенко на президентских выборах приведет страну к катастрофе, пишет “Украинская правда”.

“Тимошенко — это суть кризиса, кризиса во всем, за что бы она не взялась. Начиная от родственных ценностей, национальных ценностей, экономических ценностей, демократических — это шоу. Хотите жить в шоу? Можете прожить несколько месяцев и получите катастрофу”, — сказал Ющенко.

Ющенко также сказал, что каждый, кто поддержит премьер-министра, проигрывает как гражданин.

“Так как это не наша политика, это обезьянничанье, этот пиар — это спазм, который забирает украинство у нас”, — подчеркнул Ющенко, приведя, в частности, пример, что Тимошенко подарила городу Ровно 17 автобусов, которые она купила на средства кредита Всемирного банка.

Он также раскритиковал экономическую деятельность руководителя правительства.
“Политика, которая состоит в том, что можно ничего не делать, набраться, извините, как сучка блох, кредитов; не отдавать родной экономике оборотные ресурсы — и как я могу сказать своей нации, что это та политика, которую вы ждете”, — сказал Ющенко.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2009-12-14 22:58:54] [plastinko]

суть кризиса высосана из пальца, надо традиться и зарабатывать денежки своей головй, что может сделать даже студент, приняв участие в https://acemanager.bnpparibas.com/ это конкурсе от BNP Paribas . У каждого есть шанс победить, если он разбирается в экономических вопросах!

[2009-12-14 18:14:37] [kordon]

молодец Виктор Андреевич ! все правда ! только поздно помоему правду-матку гнуть , раньше нужно было электорату глаза открывать ! чего ж сидел так долго молча ? голосую за Тигипко вроде вменяемый человек ...

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.