Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Янукович проголосовал за перемены в Украине

[12:05 17 января 2010 года ]

Сегодня утром, 17 января, лидер Партии регионов Виктор Янукович проголосовал на одном из участков в Оболонском районе Киева.

По словам Януковича, в воскресенье утром ему позвонил внук и пожелал удачи.

Отвечая на вопрос за кого он голосовал, Янукович отметил, что проголосовал за перемены, за изменения к лучшему в Украине. “У меня чувство, что украинский народ хочет перемен, и очень скоро начнется новый этап жизни страны”, — сказал Янукович.

Отвечая на вопрос о внешнеполитических приоритетах Украины, в случае его избрания президентом он сказал: “Я буду работать и с Европой, и с Россией, и с другими странами мира”.

Лидер ПР голосовал в Оболонском районе Киева, на избирательном участке №20, избирательного округа №218. Как оказалось, главой участковой комиссии работает Юлия Викторовна Тимошенко.
Лидер Партии регионов пришел на избирательный участок один, без жены, отметив, что члены его семьи голосуют на разных участках.

Он также заявил, что день голосования проведет в основном в своем избирательном штабе. “Частично в штабе, частично с семьей, но в основном буду работать”, — сказал он.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.