Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Янукович предлагает СНГ синхронно ратифицировать договор о ЗСТ

[16:18 20 декабря 2011 года ]

Украина инициирует вопрос синхронной ратификации государствами-членами СНГ соглашения о создании зоны свободной торговли, заявляет президент Украины Виктор Янукович, передает “Интерфакс-Украина”.

“Решение о создании ЗСТ, которое мы ждали много лет… Сегодня мы видим, что эти инструменты создаются, и я бы хотел сказать, что Украина готова обсудить вопрос синхронной ратификации этого соглашения, которое было принято. И я бы сегодня просил Дмитрия Анатолиевича (президент РФ Медведев) этот вопрос обсудить на неформальном саммите глав государств СНГ”, — сказал глава украинского государства на открытии неформального саммита глав государств СНГ в Москве.

Янукович подтвердил намерения Украины активно участвовать в работе содружества. Он отметил, что СНГ доказал свою жизнеспособность и что необходимо “как минимум” сохранить этот формат и работать над усовершенствованием деятельности Содружества.

Как сообщалось, Янукович сегодня находится с визитом в Москве, где принимает участие в работе неформального заседания Совета глав государств СНГ, посвященного 20-летию организации.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.