Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Вера Михайленко возглавила Высший антикоррупционный суд Украины

[23:25 14 февраля 2023 года ]

Высший антикоррупционный суд Украины возглавила судья Вера Михайленко. Как сообщает Центр противодействия коррупции, соответствующее решение было принято на общем собрании судей.

“Предыдущие несколько попыток были неудачными и вот ВАКС наконец-то получил полноценную главу суда”, — говорится в сообщении.

В нем уточняется, что с 7 мая 2019 года по 6 мая 2022 года председателем ВАКС была Елена Танасевич. После этого и до сегодняшнего дня полномочия председателя выполнял Олег Павлишин, который имеет самый большой судейский стаж.

“Добавим, что 18 мая 2022 председателем Апелляционной палаты ВАКС избрали судью Александра Семенникова. Он сменил на этом посту Даниилу Черненькую”, — подчеркнули в ЦПК.

Вера Михайленко была руководителем адвокатского объединения “Веста” и работает в этой сфере с 2007 года. Согласно декларации, имеет квартиру возле Киева и еще одну в совместной собственности.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.