Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Великобритания ввела санкции против “Тинькофф банка”, АФК “Система” и “Северстали”

[12:20 19 мая 2023 года ]

Лондон расширил санкции против России, добавив в черный список 86 юридических и физических лиц, сообщается на сайте британского правительства. Новые меры обусловлены “кражей украинского зерна” и направлены против передовых военных технологий и “оставшихся источников доходов” России, подчеркивается в пресс-релизе.

Под ограничения попали девять организаций, аффилированных с “Росатомом”, в том числе UMATEX, которая производит композитные материалы, и “Тринити”, специализирующаяся на лазерных системах. Также санкции введены против “Северстали”, АФК “Система”, “Полюса”, Магнитогорского металлургического комбината, ТМ, ОМК, РМК, Челябинского металлургического комбината (входит в группу “Мечел”) и Брянского машиностроительного завода (компания “Мотовилихинские заводы”).

Кроме того, санкции наложены на пять финансовых организаций: “Дом.РФ”, Металлинвестбанк, Росбанк, Всероссийский банк развития регионов и Тинькофф-банк, а также на шесть крупных транспортных компаний, связанных с Россией, в том числе Sun Ship Managment, “Совфрахт”, “Атомфлот” и FESCO. США также анонсировали новые санкции, под которые попадут около 300 российских компаний, судов и самолетов. Кроме этого, Вашингтон намерен ввести экспортные ограничения в отношении 70 компаний из России и третьих стран.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.