Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В январе чермет Японии увеличил отгрузку горячекатаного проката на 4,5%

[14:45 16 марта 2023 года ]

 В январе этого года поставки горячекатаного листа и толстого проката в Японии сократились на 3,5% по сравнению с предыдущим месяцем и на 1,1% с 761 706 тонн, зафиксированных в том же месяце 2022 года, до 677 060 тонн. Как передаёт портал Steel Orbis по данным Японской федерации черной металлургии (JISF), 73,6% отгрузок было осуществлено на внутренний рынок, а остальные 26,4% — на экспортные рынки.

В отчетном месяце производство горячекатаного толстого и листового проката в Японии составило 752 350 тонн, увеличившись на 13,0% в месячном  и снизившись на 17,0% в годовом сравнении. В январе отгрузки горячекатаного проката из Японии составили 1,22 млн тонн, увеличившись на 4,5% по сравнению с предыдущим месяцем и снизившись на 4,7% в годовом сравнении. На внутренний рынок было отправлено 19,9 процента отгрузок, а остальные 80,1 процента — на экспортные рынки. В отчетном месяце производство горячекатаного проката в Японии составило 1,27 млн тонн, увеличившись на 5,3% в месячном сравнении и на 10,4% в годовом сравнении.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.